Auction 104

104-5113

Zdrahal, Ernst

(1944 Wien). "Fellini probt den Karneval in Venedig". Mischtechnik mit Tuschezeichnung u. Aquarell auf festem Papier, 1984. 69,5 x 50 cm. Ob. li. sign., dat. u. betit. Hinter Passep. mont.

Dabei: Der Sturm. 5. Jg., 1. Aprilheft. Fol. - Alters- u. Gebrauchssp. Zus. 2 Bl.

Zdrahal, Ernst | Bild Nr.1

Zdrahal, Ernst | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026