Auction 104
104-5113 Zdrahal, Ernst
(1944 Wien). "Fellini probt den Karneval in Venedig". Mischtechnik mit Tuschezeichnung u. Aquarell auf festem Papier, 1984. 69,5 x 50 cm. Ob. li. sign., dat. u. betit. Hinter Passep. mont.
Dabei: Der Sturm. 5. Jg., 1. Aprilheft. Fol. - Alters- u. Gebrauchssp. Zus. 2 Bl.