Auction 104
104-5090 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Unter uns. Lithogr. 1968. 30,5 x 25,5, Blgr. 65,5 x 53,5 cm. Sign., mit dem St. der Clanpress u. dem Monogr. im Stein. - Dorsch 2528. - Ecken tls. leicht geknickt.