Auktion 104
104-5068 Walker, Francis S.
(1848 Meath - London 1916). "A Pinewood by the Sea". Radierung auf Karton n. James Abbot McNeill Whistler, um 1880. 58 x 40 cm, Blgr. 79,5 x 59,5 cm. - Angestaubt, etw. fleckig, lichtrandig, oben zwei Randrisse, verso Montagespuren.