Auction 104
104-5019 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Landschaft mit Bauernhaus u. vor einem Lattenzaun ruhenden Kindern. Zart kolor. Kohlezeichnung auf Bütten "C&I Honig mit bekröntem Lilienwappen". Blgr. 35,5 x 50 cm. Verso mit Bleistift bez. "F.Stöber". - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.