Auktion 104
104-5007 Tiemann, Helga
(1917 Remscheid - Köln 2008). 5 Bl. Graphiken mit versch. Motiven. Tls. Lithographien, tls. Farboffset, 1943-2006. Tls. sign. u. dat. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.