Auction 104
104-4988 Suff, David
(1955 Exeter). "Rose walk". Farbradierung, 1985. 14,7 x 9,5 cm. Sign. u. hs. dat., num., bez. Ex. 99/150. - Dabei: Ders. "Pathway". Farbradierung, 1985. Sign. u. hs. dat., num., bez. Ex. 82/150. - Beide unter Passep. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Marcel Belvisi (1950). Wanderweg ins Dorf. Farblithogr. 28,3 x 19,9 cm. Sign. u. hs. bez. "e.a." für épreuves d'artiste (Künstlerex.). - Dabei: Landschaft mit kahlen Bäumen und Moorgras. Radierung über getöntem Plattenton auf Velin. 23,7 x 18 cm. Sign. (unleserlich).