Auktion 104
104-4918 Schubert, Otto
(1892 Dresden 1970). Greis u. Narr unter einem Baum, eine junge Frau beobachtend. Aquarell in Brauntönen auf Bütten. Blgr. 39 x 58 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. mont.