Auction 104
104-4856 Sammlung
von 15 Bl. Original-Zeichnungen von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Formaten. Tls. sign. oder monogr., wenige bez. u. dat.
U.a. vorhanden: Conrad Beckmann, Bernhard Plockhorst, Ernst Retemeyer. - Alters- u. Gebrauchssp.