Auktion 104
104-4854 Sammlung
von 15 Bl. Original-Zeichnungen versch. Künstler in versch. Techn. u. Formaten. Tls. sign. oder monogr., wenige bez. u. dat.
U.a. vorhanden: Max Hess, Ludwig Foltz, Heinrich Bernhard. - Alters- u. Gebrauchssp.