Auktion 104
104-4795 Rohse, Otto
(1925 Insterburg - Hamburg 2016). Marionetten V (Mädchen). Kupferstich in Schwarz auf Rives, 1969. 16,3 x 19,3 cm, Blgr. 55,5 x 38 cm. Sign. u. num. - Ex. 16/25. - WVZ 72.