Auction 104
104-4737 Pohl, Alfred
(1928 Essen). "In Memoriam Hansen-Bahia". Farbholzschnitt auf Hahnemühle (Handabzug), 1979. 73,5 x 21 cm, Blgr. 78 x 43 cm. Sign., dat., num., betit. u. bez. "Handabzug". - Ex.28/30.