Auction 104
104-4735 Pohl, Alfred
(1928 Essen). Herbst auf Formentera. Farbholzschnitt, 1993. 40 x 35 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "E.A." für épreuves d'artiste (Künstlerex.).