Auction 104
104-4679 Nicholson, William
(1872 Newark-on-Trent - London 1949). Alte Frau. Farbholzschnitt aus Pan III,3. 24,5 x 19,5, Blgr. 35,5 x 26,7 cm. Am li. w. Unterrd. typogr. bez. - Söhn 52803-4. - Leichte Alterssp.