Auktion 104
104-4648 Monogrammist HK
(19./20. Jh.). Magd beim Melken einer Kuh. Aquarell 1927 (?). Blgr. 31 x 36 cm. Unt. re. monogr. u. undeutl. dat. Auf starken Karton aufgez. - Stärker lichtrandig, gering stockfl., li. ob. 2 Randeinrisse.