Auktion 104

104-4590

Le Prince, Jean-Baptiste

(1734 Metz - Paris 1781). Femme mariée et ses enfants. Kupferstich, 1765. Blgr. 23,7 x 21,6 cm. I. d. Platte signiert u. dat. Am linken Rd. auf Karton mont. - Tls. Alterssp. an den Rd.

Le Prince, Jean-Baptiste | Bild Nr.1