Auction 104
104-4555 Koeppel, Matthias
(1937 Hamburg). 3 Kirchen des Bistums Berlin. Radierungen, um 1991. 26,5 x 21 cm, Blgr. 45 x 34,5 cm. Sign. u. num.
Je eines von 300 Ex. - Vorhanden: Der Marien-Dom zu Havelberg, St. Bonifatius Kreuzberg, St. Hedwigs-Kathedrale. - Sehr schöne Exemplare.