Auktion 104
104-4535 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Idyll am See (Seelandschaft mit Badender). Farblithogr., 1984. 29 x 39 cm, Blgr. 38 x 53,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 44/50.