Auktion 104
104-4530 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Stehender Akt in einer Werkstatt. Lithographie, 1969. 34,5 x 24,5 cm, Blgr. 52 x 38,2 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 46/50.