Auction 104
104-4516 Kampmann, Gustav
(1859 Boppard - Bad Godesberg 1917). Thalmühle. Farbholzschnitt aus Pan IV, 3. 21,5 x 17,5, Blgr. 37 x 27,7 cm. Mit dem Monogr. im Stock. Am li. w. Unterrd. typogr. bez. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.