Auction 104

104-4516

Kampmann, Gustav

(1859 Boppard - Bad Godesberg 1917). Thalmühle. Farbholzschnitt aus Pan IV, 3. 21,5 x 17,5, Blgr. 37 x 27,7 cm. Mit dem Monogr. im Stock. Am li. w. Unterrd. typogr. bez. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Kampmann, Gustav | Bild Nr.1

Kampmann, Gustav | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026