Auktion 104
104-4448 Hofmann, Sina
(1935 Aschaffenburg). Aufgestützt sitzender weiblicher Akt. Kaltnadelradierung mit Aquatinta, 1986. 32,5 x 30, Blgr. 53 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 13/30.