Auction 104
104-4436 Hey, Paul
(1867 München - Gauting 1952). Portraitstudie. Radierung (18)99. 26,1 x 10,2 cm, Blattgr. 31,2 x 15,2 cm. Mit d. Monogr. u. Datum i.d. Platte. Am ob. Rd. auf Karton mont. - Leichte Knickfalten im unt. Tl. u. ein kl. Braunfl. im ob. Tl.