Auktion 104
104-4404 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Das Pforzheimer Mädchen. Farbholzschnitt 1961. 88 x 64 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Fürst 61/17b. - Wasserfl. unt. re.