Auktion 104

104-4384

Geleng, Otto Frierich

(1843 Berlin - Taomina 1939). Marktplatz von Taormina mit Springbrunnen. Aquarell. Ca. 24 x 31 cm. Unt. li. sign. Unter Glas im breiten goldfarb. Rahmen. Auf Rückendeckel bez.

Geleng, Otto Frierich | Bild Nr.1