Auktion 104
104-4350 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). La poule. Farbholzschnitt 1975. 24 x 35 cm. Sign. u. num. - Ex. 2.558/10.000. - Paschke 349.