Auktion 104
104-4347 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). In der Anstalt. Lithographie mit grauer Tonplatte, 1970. 55 x 38 cm, Blgr. 76,5 x 64,5 cm. Sign. u. num. - Ex.37/50. - Küfner 296.