Auktion 104
104-4337 Szekely, Alex
(1901 Budapest - 1968, tätig in Wien u. Paris). Mulik a Perc. 10 signierte und datierte Aquarelle. 1961. Folio. Lose in farb. illustr. Okart.-Mappe. (Sign. Aquarell a. Deckel, dat. 1961). - Mappe tls. fleckig u. mit kl.. Läs. - Aquarelle gut erhalten.