Auktion 104
104-4289 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989) Flordali I. Farblithographie u. Prägedruck (1981) auf Arches nach einer gouachierten Collage bei Matthieu, Zürich. 1 65 x 97, Blgr. 76 x 106 cm. Im Stein sign. Unter Glas gerahmt.
Sahli 233. - Aufl. 5000 Ex. Verso mit dem Impressum u. der Nr.