Auktion 104
104-4273 Cézanne, Paul
(1829 Aix-en-Provence 1906) nach. Früchtestillleben mit weißem Krug. Farbholzschnitt von Weiss. 39 x 51 cm. Sign. u. bez. Hinter Passep. geklebt. - Etw. gebr.