Auktion 104
104-4262 Bruni, Bruno
(1935 Gradara; lebt in Rom). Aurora. - Sera. - Notte. 3 Bl. aus der Folge "Tageszeiten". Farblithographien, 1982. 80 x 60 cm. Signiert u. numer., im Stein betit. u. dat. Unter Glas gerahmt.
Ex. 583/1000, gedruckt von Ernst Hanke u. Helmut Fritz in der Steindruckerei Matthieu in Dielsdorf bei Zürich. - Schöne Ex.