Auktion 104
104-4261 Brömse, August
(1873 Franzensbad - Prag 1925). Speisezimmer. Lithographie mit Tonplatte. 29,5 x 23 cm, Blgr. 40 x 30,5 cm. Sign. Mit Monogr. im Stein.