Auktion 104
104-4255 Braque, Georges
(1881 Argenteuil - Paris 1963) nach. Helios II. Farblithographie. 32,6 x 26,4 cm, Blgr. 60,4 x 44,5 cm. - Vallier 31. Wohl späterer Abdruck.
Sehr guter Zustand. - Dabei:Cremer, Fritz (1906 Arnsberg - Berlin 1993). "Es stimmt". Farblithographie, 1972. 55,5 x 42 cm, Blgr. 76 x 50,5 cm. Sign., dat. u. betit. - Schwach gebräunt, minimalst fleckig.