Auction 104
104-4214 Baudrexel, Eduard
(1890 München - Hamburg 1968). Der Heilige Johannes der Täufer. Signierte Radierung auf Velin, um 1920. Bildgr. 24,4 x 21,5 cm, Blattgr. 32,2 x 25 cm. - Nr. 3 v. 50. - Am ob. Rd. auf Karton mont. - Am ob. linken Rd. leicht angestaubt.