Auktion 104
104-4138 Sammlung
von 4 Bl. mit Alpenlandschaften. 3 Öl auf Lwd., Holz bzw. Papier u. 1 aquarell. Bleistiftzeichnung von Dürr, Mitte 20. Jh. Zw. 26 x 35 u. 40 x 50 cm. Unt. re. sign., 1 Bl. dat. 1944. Alle gerahmt, 2 unter Glas (nicht ausgerahmt).