Auction 104
104-4110 Marx, Théodore
(1932 Esch-Alzette - Köln 2010). "Vertrauliche Mitteilung". Surrealistische Collage mit Ast, Blättern, Federn, Holzbrett u. -blatt. Acryl auf Hartfaser, 1987. 98 x 56 cm. Unt. li. sign. u. dat. Im blauen Holzrahmen.