Auktion 141:
Auktion 104
104-3959 Moskau.
"Moscow". Panoramaansicht mit figürl. Staffage. altkol. Aquatintaradierung bei R. Bowyer in London, 1814. 28 x 52 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringfügig stockfl., leicht gebräunt, kl. Einriss an der Mittelfalz oben.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt