Auktion 104
104-3938 Österreich
Germania Austriaca complectens S. R. I. Circulum Astriacum (...) Alt- u. grenzkolor. Kupferstichkarte um 1750. Imp.-Fol. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebr. u. tls. fl. Falz leimschatt. Tls. mit Randausrissen.