Auktion 104
104-3889 Rom.
Veduta della Piazza di Monte-citorio. Kupferstich v. Freicenet n. Jean Barbault (1718-1766). Ca. 35 x 52 cm, Blgr. 49 x 66 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).