Auktion 104
104-3842 Skandinavien
Sammlung von 8 Bl. mit versch. Motiven aus Skandinavien Getönte Lithographien v. J.D.Harding n. Brooke auf leichtem Karton, 19. Jh. Blgr. 38 x 58 cm. - Inkunabeln der Lithographie. - Leicht angestaubt, tls. minimalst fl., Kanten stellenw. bestoßen.