Auction 104
104-3819 Relief.
Drei Figuren vor einem Haus mit Bäumen, zwei davon mit Drachenkostüm. Tls. goldfarben bemaltes Holzrelief, um 1900. Ca. 13 x 25 x 4 cm (HxBxT). Gerahmt. - Etw. berieben u. leicht bestoßen.