Auktion 104
104-3668 Rostock.
3 Lithographiesteine mit Werbeanzeigen, u.a. für die Kaffeerösterei in Rostock. Druckplatte, frühes 20. Jh. Zw. 21,8 x 26,9 x 6,1 cm u. 38 x 27 x 5,8 cm. - Alters- u. Gebrauchssp.