Auction 104
104-3589 Konvolut
von 5 Bl., darunter ein Portrait u. 2 Genredarst. in Radierung u. Kupferstich, meist 18. Jhdt. 4° bis Fol. Mont., tls. unter Passep.
Eusebius Renaudot, v. F.Chereau n. J.Ranc. - Les femmes et le secret, v. P.E.Moitte n. J.B.Oudry. - Retour de Nourice, v. Hubert n. Greuse, 1767. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. (904-906)