Auction 104
104-3556 Sammlung
von 46 Bl. mit überw. Jagdszenen. Kupfer-, Holzstich u. Lithogr., tls. kol., 19. Jh. Zw. 8,7 x 12,9 cm u. 24,5 x 32,5 cm. Tls. mit Namensz. o. Monogr. in der Platte o. im Stein. Alle unter Passep. - Alters- u. Gebrauchssp. Stellenweise stockfl.