Auction 104

104-3350

Paar WMF Jugendstil Kelche Pokale

Um 1910. Bez. WMF M I/O OX Innenvergoldung u. Versilberung leicht berieben. Sonst schöner Zust. 20 cm.

Paar WMF Jugendstil Kelche Pokale | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026