Auktion 104
104-3311 Kaffeeservice Ludwigsburger
Porzellan. Für 12 Personen. Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose u. 12 Kaffeegedecke. Zarter bemalter Blumendekor. 20. Jhdt. 1 x min. best. Abholung od. Versand durch Sped.