Auktion 104
104-3300 Fayencekrug Italien.
19.Jhdt. Großer Henkelkrug mit Akkanthusblatt- u. Personendekor. Braun lasierter Scherben. Fein stilisierte Henkel. Minim. am Boden (Stand) best. H: 36,5 cm.