Auction 104
104-2385 Maatschappij
tot exploitatie van staatsspoorwegen. 1863-1913. (Amsterdam, Roeloffzen-Hübner & van Santen 1913). Qu.Gr.4°. Mit 62 beidseitig bedr. Taf. 2 Bl. Goldgepr. Olwd. (Best., fl., Rckn. mit Fehlstellen). - Sehr selten. - Tit. mit Ausschnitt, tls. leicht fingerfl. Exlibris.