Auktion 104
104-2047 Leipziger Populäre Zeitschrift
für Homöopathie. Jg.5-6; Jg.7, H.2-12; Jg.8-10 in 3 Bdn. Lpz., Schwabe 1874-79. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit läd. Rsch. (Berieb. u. best.).
Register jwls. beigeb. - Jg.7 (1876) ohne H.1. - Nicht eingehend kollationiert. - Leicht gebräunt, stellenw. stockfl.