Auction 141:

  Auction 104

104-1749

Wachter,E.

Genesis. Das Gesicht der Urväter. Fbg. u.a., Herder (1970). Fol. Mit 7 signierten Lithographien u. 101 Abb. nach Lithogr. 189 S. Lose in illustr. Opp.-Kassette. (Best.). - Eines v. 195 Ex. der Vorzugausgabe.

Wachter,E. | Bild Nr.1

Wachter,E. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025