Auction 141:
Auction 104
104-1749 Wachter,E.
Genesis. Das Gesicht der Urväter. Fbg. u.a., Herder (1970). Fol. Mit 7 signierten Lithographien u. 101 Abb. nach Lithogr. 189 S. Lose in illustr. Opp.-Kassette. (Best.). - Eines v. 195 Ex. der Vorzugausgabe.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025