Auction 104
104-1536 Palmer,A.
More than Shadows. A biography of W.Russel Flint. Ldn. u. New York 1943. 146 S. Olwd.
Mit mont. eh. Brief und mont. eh. Postkarte von W.Russel Flint, beide signiert. Vord. Innendeckel mit mont., unsign. Zeichnungsskizze (von Flint?).