Auction 141:

  Auction 104

104-151

Justinian I.

Codicis D.N. Imperat. Ivstiniani Sacratissimi Principis PP. Avgvsti Repetitae praelectionis Libri XII. Lyon, Cardon 1604. Fol. Mit Holzschn.-Druckermarke a.T. 19 Bl., 2204 Sp., 16 Bl. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Ausgabe mit den Noten von Godefroy. - Etw. fleckig u. gebräunt.

Justinian I. | Bild Nr.1

Justinian I. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025